На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Мотоциклетный спорт
Опросы
Календарь
02.07.2016 19:46
мотокросс, фото с motoxnews.ru
Александр Коковякин, Семён Рогозин и Виталий Гусев выиграли первый этап Кубка России по мотокроссу
Первый этап Кубка России и традиционные соревнования по мотокроссу состоялись 24-26 июня в Камышлове (Свердловская область). 

В классе 125 куб. см победил мастер спорта международного класса Виталий Гусев из Челябинска, выступающий за команду "МБУ СДЮСТШ-КМВЛ" на мотоцикле "КТМ". Его результат - 50 очков. Вторым финишировал мастер спорта международного класса Василий Несытых (Каменск-Уральский, Свердловская область, команда "ЦТВС"/"Уралтранстром"/ДЮСТШ по ТВС Юность ДОСААФ") на "Ямахе" - 42 очка. Тройку замкнул перворазрядник Антон Пестов (Каменск-Уральский, команды "ЦТВС/"Уралтранстром"/ДОСААФ Свердловской области" на "КТМ" - 34 очка. 

Победу в классе 250 куб. см одержал мастер спорта международного класса Семён Рогозин (Каменск-Уральский, "ЦТВС"/"Уралтранстром"/ДОСААФ) на "Ямахе" с 50 очками. На втором месте мастер спорта Игорь Томин (Челябинск, МБУ СДЮСТШ-КМВЛ) на "КТМ" - 44 очка. Третьим финишировал кандидат в мастера спорта Владимир Бобин (Каменск-Уральский, "ЦТВС"/"Уралтранстром"/ДЮСТШ по ТВС Юность-ДОСААФ) на "Ямахе" - 38 очков. 

В классе "Open" первенствовал мастер спорта Александр Коковякин (Челябинск, МБУ СДЮСТШ-КМВЛ) на "Ямахе" с 50 очками. Вторым финишировал мастер спорта Евгений Гиске (Каменск-Уральский) на "Кавасаки" с 44 очками. Третье место занял кандидат в мастера спорта Александр Васильев (Тула, "Онтарис") на "Хускварне" с 40 очками. 

Победу в командном зачёте одержала "ЦТВС"/"Уралтранстром"/ДОСААФ Свердловской области", Каменск-Уральский (Василий Несытых, Антон Пестов, Иван Хужин, Семён Рогозин, Владимир Бобин, Евгений Гиске), набрав 216 очков. 

В классе 50 куб. см среди младших мальчиков победил Иван Лепехин из Екатеринбурга на "КТМ", 65 куб. см среди мальчиков - Сергей Глебкин из Каменск-Уральского на "КТМ", в классе 85 куб. см среди юношей - Никита Петров из Каменск-Уральского на "КТМ", - сообщает Мотоциклетная федерация России.       
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/07/02/109225.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров