Мини-футбол
Персоны
24.05.2016 13:51
Подмосковное "Динамо" вышло в финал чемпионата России по мини-футболу
Третьи матчи полуфинальных серий чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги были сыграны в понедельник.

Новосибирский "Сибиряк" принимал подмосковное "Динамо". В первом тайме ворота хозяев поразили Нандо и Ромуло. В середине второго тайма Лео Сантана сократил разрыв, но тут же Денис Бурков и Фернандиньо ещё дважды пробили оборону сибиряков, а в концовке Нандо, Александр Фукин и Павел Сучилин довели дело до разгрома - 7:1 в пользу бело-голубых. Динамовцы выиграли серию - 3:0 и стали первыми финалистами турнира.

МФК "Тюмень" играл на домашней арене с действующим чемпионом - "Газпром-Югра" из Югорска. В первом тайме дубль сделал Артём Антошкин, на что гости ответили голом Дмитрия Лыскова. Во второй половине Эдер Лима, Владислав Шаяхметов и Даниил Давыдов принесли югорчанам волевую победу - 4:2. "Газпром-Югра" ведёт в серии - 2:1. Четвёртый матч пройдёт в Тюмени во вторник.

Сибиряк (Новосибирск) - Динамо (Московская область) 1:7 (0:2)