Гандбол
09.04.2016 22:31
"Ростов-Дон" не попал в "Финал четырёх" женской лиги чемпионов по гандболу
Ответный четвертьфинальный матч женской Лиги чемпионов по гандболу, в котором "Ростов-Дон" принимал румынский "Букурешти", состоялся в субботу на площадке российского клуба.

Начало встречи проходило с небольшим перевесом румынского клуба. К перерыву гостьи увеличчили отрыв - 11:16, а на 37-й минуте разница в счёте достигла семи мячей. Затем ростовчанки бросились в погоню и почти настигли соперниц, но всё же уступили - 28:29. Екатерина Ильина, ставшая самой результативной в нашей команде, забросила восемь мячей.

Первый матч "Букурешти" также выиграл с разницей в один мяч. Таким образом, гандболистки из столицы Румынии завоевали путёвку в "Финал четырёх".

Ростов-Дон (Россия) - Букурешти (Румыния) 28:29 (11:16)
Ростов-Дон: Лунде, Седойкина; Ильина - 8, Манагарова - 5, Борщенко - 4, Бобровникова - 3, Сень - 3, Шимкуте - 3, Киселёва - 1, Сливинская - 1, Авдекова, Давыденко, Макеева, Петрова, Пунько, Степанова.

Первый матч - 25:26.
24.08.2008 11:16