Теннис настольный
12.03.2016 23:44
Владимир Сидоренко, фото с ttfr.ru
Максим Гребнев и Владимир Сидоренко выиграли юниорское открытое первенство Италии по настольному теннису в паре
Открытое первенство Италии по настольному теннису состоялось в Линьяно.

Победителями турнира в парном разряде стали россияне Максим Гребнев и Владимир Сидоренко, обыграв в финале со счётом 3:0 молдаван Андрея Путунтику и Владислава Урсу. Серб Дмитрие Леваяц и россиянин Артём Тихонов дошли до 1/8 финала, как и российско-итальянская пара Лев Кацман/Карло Росси.

Сидоренко завоевал ещё одну награду - бронзу в одиночном разряде. Кацман завершил борьбу в 1/8, Гребнев - в 1/32 финала, Тихонов не прошёл квалификацию.

В соревнованиях девушек Элина Руб вышла в два четвертьфинала - в одиночном разряде и в паре с Кристиной Казанцевой. Казанцева и Наталья Малинина дошли до 1/8 финала одиночного турнира.