Мини-футбол
08.04.2015 19:17
Фото с futsaldynamo.com
«Норильский Никель» уступил «Динамо» в первом финальном матче Кубка России по мини-футболу
Первыми счет открыли хозяева площадки (Хасанзаде на пятой минуте эффектно перебросил мяч через вратаря «Динамо»). Но радоваться успеху принимающая команда долго не смогла. Немногим более, чем через мять минут легионер «Динамо» Фернандиньо в паре с еще одним легионером Фернандао обыграл защитников «Никеля» и сравнял счет. Эта же пара (на этот раз Фернандиньо был на острие атаки) практически повторила трюк и вывела свою команду вперед. После перерыва стороны сразу же перешли в атаку, но мяч то и дело либо пролетал мимо, либо отскакивал от перекладины. На 38 минуте повезло Бадретдинову, который хлестким ударом отправил мяч в «шестерку» Отставание «Норильского Никеля» стало ощутимым. Еще через несколько минут своим шансом воспользовался еще один динамовец Ромуло. Хозяева паркета смогли ответить лишь единожды. Все тот же Хасанзаде оформил дубль, забив второй гол за игру. Окончательный счет 2:4 в пользу «Динамо».
Добавил(а): Владимир Бартков, ИА Спортком