28.02.2015 11:20
"Бавария" разгромила "Кёльн" в чемпионате Германии по футболу
Стартовый матч 23-го тура чемпионата Германии по футболу, в котором "Бавария" принимала "Кёльн", состоялся в пятницу в Мюнхене.

Уже к десятой минуте хозяева вели со счётом 2:0 - голы на счету Бастиана Швайнштайгера и Франка Рибери. Перед перерывом Энтони Уджа сократил разрыв. Однако во втором тайме Арьен Роббен и Роберт Левандовски довели счёт до крупного - 4:1.

После этой победы "Бавария" набрала 58 очков и на 11 очков опережает идущий вторым "Вольфсбург". В активе "Кёльна" 25 очков и 13-я позиция.

Бавария – Кёльн 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Швайнштайгер (3), 2:0 – Рибери (10), 2:1 – Уджа (45), 3:1 – Роббен (67), 4:1 – Левандовски (75).

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Алаба, Швайнштайгер (Роде, 78), Роббен, Мюллер (Алонсо, 69), Гетце, Рибери, Левандовски.
Кёльн: Хорн, Бречко, Марох, Виммер, Ольковски, Леманн, Фогт (Хальфар, 72), Хектор, Осако (Риссе, 46), Пешко, Уджа (Дейверсон, 78).