Хоккей с мячом (бенди)
Мероприятия
27.12.2014 14:17
Московские динамовцы разгромили казанских, "Водник" и "Уральский трубник" победили в матчах ЧР по хоккею с мячом
Три матча чемпионата России по хоккею с мячом состоялись в пятницу.

В Казани местные динамовцы принимали динамовцев Москвы. Гости к перерыву добились перевеса в четыре мяча, а к финальному свистку довели дело до полного разгрома - 9:2. По два мяча забили Ринат Шамсутов и Никита Иванов. Московское "Динамо" с 28 очками пока занимает пятое место. Четвёрку лидеров, имеющих на два очка больше, составляют красноярский "Енисей", красногорский "Зоркий", кировская "Родина" и хабаровский "СКА-Нефтяник".

Архангельский "Водник" на выезде переиграл ульяновскую "Волгу". Дубль сделал Евгений Леонов. "Водник" занимает восьмое место, "Волга" же до сих пор не набрала ни одного очка.

"Уральский трубник" из Первоуральска, уступая новосибирскому "Сибсельмашу" за десять минут до конца - 2:3, вырвал победу - 5:3. Первоуральцы занимают восьмое место, новосибирцы - 11-е.

Уральский трубник (Первоуральск) - Сибсельмаш (Новосибирск) 5:3 (2:1)
4:3. Андрей Кислов, 88:26
5:3. Григорий Липин (Дмитрий Черных), 89:36.

Волга (Ульяновск) - Водник (Архангельск) 3:5 (2:4)

2:5. Иван Козлов (Александр Антонов), 64:25, угловой
3:5. Михаил Пашкин (Денис Цыцаров), 77:55.

1:9. Никита Иванов (Дмитрий Савельев), 80:22
2:9. Андрей Герасимов (Иван Лебедев), 87:02, угловой.

Турнирное положение: "Енисей" - 30(12), "Родина" - 30(15), "Зоркий" - 30(13), "СКА-Нефтяник" - 30(14), "Динамо-Москва" - 28(14), "Байкал-Энергия" - 27(14), "Водник" - 19(15), "Уральский трубник" - 17(13), "Старт" - 14(14), "Кузбасс" - 12(13), "Сибсельмаш" - 9(11), "Динамо-Казань" - 7(14), "Волга" - 0(14).

Чтобы продвинуть свой товар или услугу без помощи специалистов не обойтись. Вот, например, Вашему вниманию представлено рекламное агентство. Более детально ознакомиться со спектром предлагаемых услуг можно на сайте mosreklama.net. Всё, что необходимо от вас для увеличения продаж - оставить заявку на звонок.