17.12.2014 09:44
"Челси" обыграл "Дерби Каунти", "Саутгемптон" уступил "Шеффилд Юнайтед" в четвертьфиналах Кубка английской лиги
Два четвертьфинальных матча Кубка английской лиги по футболу состоялись во вторник.

"Дерби Каунти" принимал лондонский "Челси". В середине первого тайма Эден Азер вывел гостей вперёд. После перерыва Филипе Луис удвоил счёт. Крэйг Брайсон сократил разрыв, но Андре Шюррле снял вопрос о победителе - 3:1 в пользу "синих".

"Шеффилд Юнайтед" встречался на домашней арене с "Саутгемптоном". Здесь представитель премьер-лиги потерпел неудачу. Победу хозяевам принёс гол Марка Макналти в середине второго тайма. 1:0 - "Дерби" взял верх.

В среду свои четвертьфиналы проведут "Бернмут" - "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" - "Ньюкасл".

Дерби Каунти – Челси 1:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Азар (23), 0:2 – Луис (56), 1:2 – Брайсон (71), 1:3 – Шюррле (82).
Дерби Каунти: Грант, Кио, Форсит, Кристи, Бакстон, Хьюз (Хендрик, 76), Маскарель (Бест, 84), Брайсон, Доукинс (Айб, 57), Расселл, Мартин.
Челси: Чех, Аспиликуэта, Зума (Иванович, 45), Терри, Луис, Оби Микел, Матич, Азар (Рамирес, 84), Фабрегас, Шюррле, Дрогба (Реми, 63).