17.12.2014 00:29
"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу
Первый полуфинальный матч чемпионата мира по футболу среди клубов между мексиканским "Крус Асулем" и мадридским "Реалом" состоялся в марокканском Марракеше.

Через четверть часа после стартового свистка счёт открыл Серхио Рамос. На перерыв королевский клуб ушёл с перевесом в два мяча - отличился Карим Бензема. В начале второго тайма Гарет Бэйл довёл счёт до крупного, а затем победную точку поставил Иско.

Выиграв со счётом 4:0, "Реал" стал первым финалистом турнира. Во втором полуфинале в среду встретятся аргентинский "Сан Лоренсо" и новозеландский "Окленд Сити".

Крус Асуль (Мексика) – Реал (Мадрид, Испания) 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 – Рамос (15), 0:2 – Бензема (36), 0:3 – Бэйл (50), 0:4 – Иско (72).

Крус Асуль: Корона, Домингес, Родригес, Пинто, Флорес, Бернардельо, Торрадо, Формика, Хименес (Фабиан, 65), Рохас (Валадес, 76), Павоне (Баррера, 65).
Реал: Касильяс, Рамос (Варан, 64), Карвахаль, Пепе, Марсело, Ильярраменди, Иско (Хесе, 76), Бэйл, Кроос (Хедира, 73), Бензема, Роналду.