На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Экстремальный спорт
Персоны
Опросы
Школы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Календарь
25.11.2014 15:16
Чемпионат мира по скоростному спуску на коньках расширяет географию

В 2015 году чемпионат мира Red Bull Crashed Ice пройдет в двух новых городах, а общее количество соревнований по скоростному спуску на коньках увеличится вдвое.

В новом сезоне к остановкам Red Bull Crashed Ice в Сент-Поле (США) и Хельсинки (Финляндия) добавятся Белфаст (Северная Ирландия, Великобритания) и Эдмонтон (Канада). Также в связи с растущей популярностью этого вида спорта среди атлетов и зрителей календарь мировой серии будет дополнен четырьмя этапами лиги Riders Cup. Новый турнир увеличит общее количество гонок до восьми, что позволит райдерам со всего мира заработать больше очков и улучшить свои позиции в мировом рейтинге.

Первые соревнования Riders Cup состоятся в Рочестере (Миннесота, США) 18 января 2015 года. В организации этапов турнира принимают участие известные мировые атлеты: чемпион мира 2014 года австриец Марко Даллаго, американец Рид Уайтинг и финский спортсмен Артту Пилайнен.

Календарь соревнований 2015 года:

18 января – Riders Cup (Рочестер, США)

24 января – Red Bull Crashed Ice (Сент-Пол, США)

31 января – Riders Cup (Австрия)

7 февраля – Red Bull Crashed Ice (Хельсинки, Финляндия)

14 февраля – Riders Cup (Лаайис, Финляндия)

21 февраля – Red Bull Crashed Ice (Белфаст, Северная Ирландия)

7 марта – Riders Cup (Канада)

14 марта  – Red Bull Crashed Ice (Эдмонтон, Канада)

Три спортсмена из России уже получили право принять участие в мировых этапах Red Bull Crashed Ice 2015, минуя квалификационные соревнования. Это петербуржец Андрей Лавров и Харитон Власов из Новосибирска (входят в ТОР32 сильнейших спортсменов мира), а также москвич Павел Крюков (входит в TOP64 мирового рейтинга). Два других участника от России определятся по результатам национального отборочного этапа, который пройдет 13 декабря 2014 года в Москве на стадионе «Метеор» (ул. Генерала Ермолова, вл. 1).

В строительстве в наше время до сих пор мастера пользуются техникой как сруб. Что же это такое? Сруб – деревянное сооружение из нескольких бревен или бруса, скрепленных в форме четырехугольника. Вашему вниманию представлены срубы деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Более детально ознакомиться с информацией Вы можете на сайте sibderevo.com- срубы деревянных домов из оцилиндрованного бревна.
Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/11/25/105505.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров