Фигурное катание
30.10.2014 07:43
Гордей Горшков, фото с fskate.ru
Гордей Горшков и Евгения Косыгина/Николай Морошкин выиграли третий этап Кубка России по фигурному катанию
Третий этап Кубка России по фигурному катанию проходит в Сочи.

Евгения Косыгина и Николай Морошкин победили в соревнованиях танцевальных дуэтов среди мастеров спорта, набрав по сумме короткого и произвольного танцев 140.30 балла. Второе место заняли Маргарита Белякова и Дмитрий Волков (100.88), третье - Анастасия Сафронова и Илья Зимин (100.30).

В зачёте кандидатов в мастера спорта первые - Алла Лобода и Павел Дрозд (144.64), вторые - Софья Евдокимова и Егор Базин (138.58), третьи - Дарья Румянцева и Дмитрий Рябченко (119.14).

Соревнования мужчин выиграл Гордей Горшков, получив за короткую и произвольную программы в сумме 212.39 балла. Второе место занял Евгений Власов (181.05), третье - Морис Квителашвили (178.27).

Тройку луччших среди юношей составили Пётр Гуменник (211.52), Владимир Тарасенко (207.28) и Владимир Самойлов (202.42).