30.10.2014 00:25
"Кубань" крупно обыграла "Тосно" и вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу
Матч 1/8 финала Кубка России по футболу между "Кубанью" и ФК "Тосно" (Ленинградская область) состоялся в Краснодаре.

Все три мяча в этой встрече были забиты за девять минут во второй половине первого тайма. Открыл счёт Ивелин Попов, а затем дубль сделал Ибраима Бальде.

Победив со счётом 3:0, подопечные Виктора Гончаренко вышли в четвертьфинал, где сыграют с победителями матча "Мордовия" - "Шинник".

Кубань – Тосно 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 – Попов (26), 2:0 – Бальде (32), 3:0 – Бальде (35).

Кубань: Беленов, Ещенко, Армаш, Шандао, Попов (Игнатьев, 68), Кулик, Соснин, Каборе (Рабио, 60), Хубулов, Секу Олисе, Бальде (Данилу, 76).
Тосно: Ревишвили, Филатов, Зайцев, Нестеренко (Романенко, 46), Бабенков, Бочков, Мурнин, Султонов, Горелишвили (Пазин, 58), Причиненко, Радченко (Хадарцев, 46).

Предупреждены Каборе (58), Зайцев (59), Ещенко (76).