23.10.2014 01:52
Карим Бензема
"Реал" разгромил "Ливерпуль", "Олимпиакос" выиграл у "Ювентуса", "Арсенал" вырвал победу у "Андерлехта" в Лиге чемпионов
Третий тур Лиги чемпионов УЕФА по футболу завершился этой ночью.

В группе A мадридский "Атлетико" за второй тайм забил пять безответных мячей в ворота шведского "Мальмё". Отличились Коке, Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Диего Годин и Алессио Черчи.

"Олимпиакос" с минимальным счётом победил "Ювентус" благодаря голу Майтима Касами за десять минут до перерыва. Греческий и испанский клубы имеют по две победы, итальянский и шведский - по одной.

В центральном матче группы B "Ливерпуль" крупно проиграл мадридскому "Реалу", пропустив три мяча уже к перерыву. Отличились Криштиану Роналду и дважды Карим Бензема.

Болгарский "Лудогорец" вырвал победу в матче против швейцарского "Базеля". Единственный мяч забил в самом конце встречи Йордан Минев. "Реал" лидирует с девятью очками, у остальных команд по три очка.

В группе D дортмундская "Боруссия" разгромила в Стамбуле "Галатасарай". Дубль сделал Пьер-Эмерик Обамеянг, третий гол на счету Марко Ройса, а итог подвёл Адриан Рамос.

Лондонский "Арсенал", уступая в Бельгии "Андерлехту" после гола Энди Нахара, вырвал победу, дважды подряд забив в концовке - отличились Киран Гиббс и Лукас Подольски. "Арсенал" идёт в группе вторым, три очка уступая "Боруссии".

Группа A

Атлетико (Испания) – Мальмё (Швеция) 5:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Коке (48), 2:0 – Манджукич (61), 3:0 – Гризманн (63), 4:0 – Годин (87), 5:0 – Черчи (90).

Олимпиакос (Греция) – Ювентус (Италия) 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – Касами (35).

Турнирное положение: "Олимпиакос" - 6, "Атлетико" - 6, "Ювентус" - 3, "Мальмё" - 3.

Группа B

Ливерпуль (Англия) – Реал (Мадрид, Испания) 0:3 (0:3)
Голы: 0:1 – Роналду (23), 0:2 – Бензема (30), 0:3 – Бензема (41).

Лудогорец (Болгария) – Базель (Швейцария) 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Минев (90).

Турнирное положение: "Реал" - 9, "Лудогорец" - 3, "Ливерпуль" - 3, "Базель" - 3.

Группа D

Галатасарай (Турция) – Боруссия Д (Германия) 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 – Обамеянг (6), 0:2 – Обамеянг (18), 0:3 – Ройс (41), 0:4 – Рамос (83).

Андерлехт (Бельгия) – Арсенал (Англия) 1:2 (0:0)
Голы: 1:0 – Нахар (71), 1:1 – Гиббс (89), 1:2 – Подольски (90).

Турнирное положение: "Боруссия" - 9, "Арсенал" - 6, "Андерлехт" - 1, "Галатасарай" - 1.