19.10.2014 15:41
"Урал" победил "Спартак" в матче чемпионата России по футболу
Матч десятого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между "Уралом" и московским "Спартаком" состоялся в Екатеринбурге.

Счёт был открыт за десять минут до перерыва - Александр Ерохин использовал подачу Эдгара Манучаряна. А в середине второго тайма после подачи Константина Ярошенко с углового Пабло Фонтанелло удвоил преимущество уральцев.

Победив - 2:0, "Урал" набрал семь очков и поднялся на 13-е место. "Спартак" с 17 очками идёт седьмым.

Урал – Спартак 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Ерохин (36), 2:0 – Фонтанелло (65).

Урал: Заболотный, Оттесен, Фонтанелло, Данцев (Новиков, 79), Хозин, Ерохин, Фидлер, Ярошенко, Ставпец (Гогниев, 72), Смолов (Лунгу, 61), Манучарян.
Спартак: Ар.Ребров, Хурадо, Ташчи, Инсаурральде, Паршивлюк, Тино Коста (Ж.Карлос, 64), Чельстрем (Глушаков, 56), Промес, Ромуло (Зуев, 85), Яковлев, Дзюба.