27.07.2014 20:53
ФК «Тосно». Лого с Викисклада
"Тосно", "Томь" и "Газовик" одержали победы в матчах 4-го тура ФНЛ
В воскресенье состоялись матчи 4-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

"Динамо" из Санкт-Петербурга сыграло вничью с "Сибирью" и набрало первое очко в сезоне. Встреча состоялась в Новосибирске и завершилась со счетом 0:0.

"Томь" нанесла поражение "Луч-Энергии" в первом матче под руководством Валерия Непомнящего. Поединок проходил в Томске и завершился со счетом 3:1. Авторами голов в составе победителей стали Кирилл Погребняк (5-я минута), Живко Миланов (73-я) и Сергей Бендзь (84-я). У владивостокцев 90-й минуте отличился Руслан Корян.

Футболиссты "Тосно" одержали победу над самарскими "Крыльями Советов". Матч проходил в Тихвине и завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил Михаил Горелишвили.

"Тюмень" одолела красноярский "Енисей". Встреча, прошедшая на стадионе "Геолог" в Тюмени, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Первый мяч в ворота соперников на 23-й минуте встречи забил Владимир Кулешов, а на 42-й Хасан Мамтов удвоил результат.

Ярославский "Шинник" потерпел поражение от "Газовика из Оренбурга". Встреча завершилась минимальной победой «Газовика», который нанёс «Шиннику» первое поражение в нынешнем сезоне. Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 24-й минуте. Автором гола стал Алексей Друзин.

Футболисты нижегородской "Волги" в гостях проиграли калининградской "Балтике" со счетом 1:2. Гости вышли вперёд на 26-й минуте благодаря точному удару Ильи Кухарчука. Сравнять счёт хозяева сумели на 69-й минуте, когда отличился Артур Зюзин с пенальти. Вырвать победу «Балтика» сумела за две минуты до конца основного времени матча усилиями Александра Минченкова.

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком