Тхэквондо
23.06.2014 10:01
Мужская сборная России по паратхэквондо выиграла общий зачет чемпионат мира
Мужская сборная России по паратхэквондо стала победителем общекомандного зачета чемпионата мира, который завершился в Москве.

Российские спортсмены завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые награды. Вторыми стали паратхэквондисты из Ирана (2 золото и 1 серебро). Третье место заняли представители Турции (2 золото и 1 бронза).

Женская сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата мира (1, 3, 1), уступив лишь команде Турции (2, 0, 2). На третьей строчке расположилась сборная Украины (1, 0, 1).