08.05.2014 08:47
"Реал" не смог победить "Вальядолид" в матче чемпионата Испании по футболу

Перенесённый матч чемпионата Испании по футболу между "Вальядолидом" и мадридским "Реалом" состоялся в среду.

Гсти вышли вперёд в конце первого тайма - отличился Серхио Рамос. Однако за несколько минут до конца встречи хозяева спаслись от поражения - мяч забил Умберто Осорио.

Сыграв вничью - 1:1, "Реал" с 84 очками остался в турнирной таблице третьим, за два тура до финиша отставая на четыре очка от "Атлетико" и на одно - от "Барселоны". "Вальядолид" с 36 очками делит 16-е место с "Альмерией" и "Хетафе" и продолжает борьбу за выживание в примере.

Вальядолид – Реал Мадрид 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Рамос (35), 1:1 – Осорио (85).
Вальядолид: Хименес, Рукавина, Вальенте, Митрович, Пенья, Рубио, В.Перес (Бараха, 82), Жеффрен (Осорио, 73), О.Гонсалес (Ларссон, 64), Бергдиш, Герра.
Реал: Касильяс, Начо, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Модрич, Иско (Ильярраменди, 73), Ди Мария, Бензема (Марсело, 77), Роналду (Мората, 9).

Предупреждены Бергдиш (26), Иско (27), Мората (61), Ильярраменди (76), Пепе (80), Митрович (89), Бараха (90), Хименес (90).

Турнирное положение: "Атлетико" - 88, "Барселона" - 85, "Реал" - 84, "Атлетик" - 68, "Севилья" - 60, "Реал Сосьедад" - 58, "Вильярреал" - 53, "Сельта" - 46, "Валенсия" - 46, "Леванте" - 45, "Райо Вальекано" - 43, "Эспаньол" - 41, "Малага" - 41, "Эльче" - 39, "Гранада" - 38, "Вальядолид" - 36, "Альмерия" - 36, "Хетафе" - 36, "Осасуна" - 35, "Бетис" - 22.