На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Тхэквондо
Опросы
Публикации
Календарь
03.05.2014 06:52
Ольга Иванова, Фото ИТАР-ТАСС
Ольга Иванова завоевала серебро, Светлана Игуменова и Руслан Поисеев - бронзу чемпионата Европы по тхэквондо

Чемпионат Европы по тхэквондо проходит в столице Азербайджана Баку.

Ольга Иванова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 73 кг, уступив в финале британке Бьянке Уалкден. Бронза - у испанки Розаны Симон Алано и Анны Бажич из Сербии.

Светлана Игуменова стала бронзовым призёром в весе до 49 кг. Победу одержала хорватка Люсия Занинович, серебро завоевала француженка Ясмина Азиз, вторую бронзу - венгерка Ивет Гонда.

Руслан Поисеев завоевал бронзовую медаль в весе до 58 кг. Чемпионом континента стал португалец Руи Браганка, серебряным призёром - немец Левент Тункат, вторая бронза - у француза Дилана Шелламуту.

В весе до 54 кг чемпионом стал молдаванин Степан Димитров, победивший в финале грека Георгиоса Симициса. Бронза - у испанца Хесуса Тортосы Кабреры и турка Мехмета Доласа. Станислав Денисов завершил борьбу в четвертьфинале. 

Чемпионский титул в весе до 87 кг завоевал азербайджанец Радик Исаев, который в финале был сильнее француза Мбара Ндиайе. Бронзу выиграли британец Лутало Мухаммад и турок Али Сари. Юрий Кириченко уступил в 1/8 финала.

В весе свыше 87 кг первенствовал Арман-Маршалл Силла из Белоруссии. Серебро - у хорвата Ведрана Голеча, бронза - у немца Фолькера Видзиха и итальянца Леонардо Базиле. Роман Кузнецов проиграл в четвертьфинале. 

У женщин в весе до 46 кг чемпионкой континента стала француженка Хайер Мустафа, серебряным призёром - украинка Ирина Ромолданова, бронзовыми - хорватка Матея Кунович и британка Асия Бэйли. Мария Смирнова проиграла в 1/8 финала.

В весе до 62 кг первенствовала швейцарка Нина Клай, взяв верх в финале над хорваткой Мариной Сумич. Бронза - у Рабеи Гюлеч из Германии и француженки Магды Вит. Марина Чашуина завершила борьбу на четвертьфинальной стадии.
 

Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/05/03/101999.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров