На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Бокс
Опросы
Календарь
11.04.2014 15:47
Школа бокса Александра Морозова (Санкт-Петербург)

Школа бокса Александра Морозова основана в 2001 году в Санкт–Петербурге по инициативе Александра Сергеевича Морозова. За время своей работы школа подготовила более 1000 учеников и спортсменов самого разного уровня, от победителей открытых рингов и чемпионатов университетов до мастеров спорта. Школа бокса Александра Морозова располагает двумя отдельными, полностью оснащёнными залами для тренировок и выступлений. Зал для тренировок отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современному залу бокса, оснащён всеми необходимыми снарядами, включает в себя профессиональный боксёрский ринг (150 м2 рабочей площади) и тренажёрный зал. Помимо тренировочного зала, школа располагает залом для выступлений на 250 посадочных мест, аналогов которому в Санкт-Петербурге нет. Он снащён современным оборудованием, профессиональной звуковой техникой, освещением, и вентиляцией. Зал предоставляется для проведения соревнований самого разного уровня, от открытых рингов, до международных турниров, а также для профессиональной фото и видео съёмки и проведения любых околоспортивных мероприятий, имеет отдельный вход. Так же в школе на постоянной основе проходят мастер – классы известных спортсменов, таких как:

    • Нина Амбросова -  чемпионка мира по боксу по версии IFBA 2006 год. Профессиональный бокс. Шестикратная чемпионка России, 2004-2006 года. Французский бокс.
    • Роман Кармазин - чемпион мира в 1-ой средней (версия IBF, 2005—2006) весовой категории, всего за карьеру стал обладателем семи чемпионских поясов.

Александр Сергеевич Морозов — главный тренер и основатель школы, мастер спорта России по боксу и кикбоксингу, чемпион России 2006 года по французскому боксу сават. Тренерский стаж Александра Сергеевича составляет более 15 лет. Морозов занимает должность старшего преподавателя отделения бокса на кафедре физического воспитания в Балтийском государственном техническом университете (БГТУ «Военмех»), активно сотрудничает с ведущими тренерами Европы, США, и Канады. Школа бокса Александра Морозова имеет ещё одно тренировочное отделение – школа бокса № 1, которым заведует Алексей Сергеевич Рогалёв. 

Алексей Сергеевич Рогалёв – тренер по боксу и кикбоксингу в школе бокса № 1, чемпион России, двукратный призёр чемпионата России, чемпион ВУЗов СПб, финалист международного турнира класса «А» в Латвии, неоднократный победитель и финалист всероссийских турниров, победитель международных матчевых встреч. Тренерский стаж 7 лет. В данный момент обучает 5 боксёрских групп, тренирует индивидуально профессиональных спортсменов и новичков, занимается организацией и проведением боксёрских матчей. 

Школа располагается также в Санкт–Петербурге.  Школа бокса № 1 появилась в 2012 году. Имеет современный тренировочный зал, который оснащён всей необходимой экипировкой для занятия боксом. Вблизи школы имеется футбольная площадка, на которой в летнее время проходят разминки на свежем воздухе. В состав школы входят профессиональные тренеры с многолетним стажем работы.

В залах боксёрской школы тренируются опытные боксёры, которые имеют за своими плечами уже многолетний опыт борьбы, так и новички.  Тренировки ведутся в группах, деление на группы ведется исходя из уровня подготовки. Есть женские и детские группы

Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/04/11/101592.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров