На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Кудо
Персоны
Опросы
Публикации
Мероприятия
Клубы
Фото и видео
Календарь
04.12.2013 14:34
Алексей Харитонов выиграл KUDO CHALLENGE 2013

 1 декабря в Москве состоялся 1-й международный турнир KUDO CHALLENGE 2013. В соревнованиии приняли участие 30 бойцов из 4 стран (Россия, Украина, Азербайджан, Австралия).

 Победитель определялся в поединках «на вылет», начиная с 1/16 финала. Бои проходили по традиционным правилам КУДО с небольшими изменениями: в партере разрешается проведение контактных боковых ударов, бесконтактная ударная техника в партере судьями оцениваться не будет.

 Россию на турнире представляли наши сильнейшие бойцы: Юрий Панов (чемпион Мира 2009, победитель Кубка Мира 2011), Николай Вингерт (серебряный призер чемпионата Мира 2009, победитель Кубка Мира 2011), Алексей Харитонов (серебряный призер чемпионата Мира 2009, серебряный призер Кубка Мира 2011).

 Панов, Вингерт и Харитонов уверенно провели свои бои, среди претендентов на награду также обозначил себя Константин Караульных. Именно эта четвёртка прошла в полуфинальные бои.

 Первый полуфинал проводили между собой Николай Вингерт и Константин Караульных. Основного времени не хватило, чтобы выявить сильнейшего, и только после дополнительного раунда победа досталась Николаю.

 Во втором полуфинале сошлись капитан сборной России Алексей Харитонов и Юрий Панов. Алексей заметно уступал в габаритах и старался взять скоростью. Выстояв в основном и дополнительном раундах, Алексей сумел решением судей одержать победу.

 Поединок за третье место не состоялся, так как у Константина Караульных оказалась травмирована нога, и он не смог выйти на бой. Кубок за 3 место получил Юрий Панов.

 В финале сошлись Алексей Харитонов и Николай Вингерт. Алексей использовал свою тактическую грамотность от начала и до конца боя. Основной раунд не определил сильнейшего, даже дополнительный раунд не смог выявить абсолютного чемпиона. И только после второго дополнительного раунда Алексей Харитонов стал победителем первого международного турнира по КУДО в абсолютной категории.

Города:
Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2013/12/04/99452.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров