Стрелковый спорт
29.10.2013 10:38
Василий Мосин, фото с tatar-inform.ru
Василий Мосин - победитель финала Кубка мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе, Ольга Панарина - вторая в ските

В столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби завершился финал Кубка мира по стендовой стрельбе.

Василий Мосин стал победителем финала в дабл-трапе. Лидер сборной России в этом виде победил в финале американца Уолтона Эллера - 30:29. Бронзу завоевал итальянец Давиде Гаспарини. Виталий Фокеев занял пятое место.

Ольга Панарина завоевала серебряную награду в ските. Она дошла до финала, где уступила Кристине Венцель из Германии - 13:15. Третьей стала итальянка Диана Бакоши. Альбина Шакирова - пятая.

В мужском ските первенствовал испанец Хуан Хосе Арамбуру, который в финале был точнее норвежца Тура Бровольда - 15:14. Тройку замкнул Абдулла Альрашиди из Кувейта.