31.01.2013 08:15
Рафаэль Варан, фото с sport-xl.net
"Реал" и "Барселона" не выявили победителя в первом полуфинале Кубка Короля

В среду в Мадриде состоялся первый полуфинальный матч Кубка Короля, в котором "Реал" принимал "Барселону".

В первом тайме ни одной из команд не удалось реализовать свои моменты В начале второго тайма Лионель Месси вывел Сеска Фабрегаса один на один с голкипером, и счёт был открыт. А за десять минут до конца встречи Рафаэль Варан с передачи Месута Озила нанёс точный удар и спас королевский клуб от поражения - 1:1.

Ответный матч состоится в Барселоне 27 февраля.

В другой паре первый матч предстоящей ночью проведут мадридский "Атлетико" и "Севилья".

Реал Мадрид – Барселона  1:1 (0:0)
Голы: 0:1 – Фабрегас (50),  1:1 – Варан (81).

Реал: Диего Лопес, Арбелоа, Карвалью, Варан, Эссьен, Алонсо, Хедира, Озил, Кальехон (Модрич, 58), Бензема (Игуаин, 63), Роналду.
Барселона: Хосе Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Альба, Фабрегас (Алькантара, 85), Бускетс, Хави, Иньеста, Педро (Санчес, 76), Месси.

Предупреждены Пике (1), Карвалью (16), Кальехон (42), Дани Алвес (72), Пуйоль (81), Алонсо (90).