Волейбол
15.01.2013 20:18
Московские динамовцы на тай-брейке победили "Трентино" на старте плей-офф Лиги чемпионов

В Москве состоялся первый матч "Раунда 12" плей-офф мужской Лиги чемпионов, в котором столичные динамовцы принимали итальянский "Трентино".

Выиграв в непростой борьбе первый сет и в ещё более упорной - второй, хозяева уступили в третьей партии, а затем без шансов проиграли четвёртую. Однако на тай-брейке динамовцы вернули себе инициативу и дожали соперника - 3:2 (25:21, 25:23, 20:25, 17:25, 15:12).

"Динамо" : Степанян (л), Никитин, Гранкин (5), Курек (12), Брагин (л), Щадилов (1), Маркин (6), Афиногенов, Щербинин (7), Круглов (15), Безруков, Кривец (9).

Ответный матч состоится на следующей неделе в Тренто. В случае победы итальянцев с любым счётом судьба путёвки в следующий круг определится в золотом сете до 15 очков.