Мероприятия
15.12.2012 11:54
Швеция - Россия. Фото: sk19.ru
Вторая сборная России в «сухую» переиграла шведов, но уступила основной российской команде
В Хакасии продолжается 20-й международного турнира на призы правительства Российской Федерации. Сборная России одержала волевую победу над второй российской сборной со счётом 4:2. Капитана кемеровского "Кузбасса" Денис Криушенков оформил дубль уже на девятой минуте встречи, чем вывел вперед вторую сборную. Однако, затем забивали только игроки основной российской сборной – отличились Юрий Викулин, Алан Джусоев, Максим Ишкельдин и Сергей Ломанов. Сборная России идет без поражений, выиграв три игры из трех.

В другом матче турнира сборная Хакасии проиграла команде Финляндии - 2:1. Россияне открыли счет в матче на 15-й минуте благодаря голу Алексея Садовского. Однако, за три минуты до окончания встречи пропустили два мяча – отличились Янне Хауск и Вилле Аалтонен.

Вторая сборная России в Черногорске во втором за сегодняшний день матче в «сухую» обыграла сборную Швеции – 2:0. Денис Криушенков открыл счет в матче на восьмой минуте, а окончательный результат матча установил Сергей Шабуров на 58-й минуте точно пробив с 12-метрового штрафного удара.

Хоккей с мячом. Международный турнир.

Россия — Россия-2 — 4:2 (1:2)
Голы: Криушенков, 5 (0:1), Криушенков, 9 (0:2), Викулин, 19 (1:2), Джусоев, 38 (2:2), Ишкельдин, 55 (3:2), Ломанов, 57 (4:2).

Сборная Хакасии — Финляндия — 1:2 (1:0)
Голы: Садовский, 15 (1:0), Хауск, 57 (1:1), Аалтонен, 60 (1:2).

Швеция — Россия-2 — 0:2 (0:1)
Голы: Криушенков, 7 (0:1), Шабуров, 57 (0:2).