Школы
31.10.2012 19:19
фото с rfs.ru
Сборная России победила таитян в Межконтинентальном Кубке

В Дубае состоялся матч второго тура группы B Межконтинентального Кубка, в котором встретились сборные России и Таити.

Пять из шести мячей в этой встрече были забиты в первой половине первого периода. Таитяне довольно неожиданно открыли счёт, но один за другим последовали голы Ильи Леонова, Дмитрия Шишина, Данилы Ипполитова и вновь Шишина. Во втором периоде соперникам удалось сократить разрыв до двух мячей, и больше забитых мячей зрители не увидели.

4:2 - вторая победа подопечных Михаила Лихачёва. В заключительном матче в группе наша команды сыграет с командой Объединённых Арабских Эмиратов.

Россия - Таити 4:2 (4:1, 0:1, 0:0)
Голы: Изал, 2 (0:1). Леонов, 2 (1:1). Шишин, 3 (2:1). Ипполитов, 4 (3:1). Шишин, 5 (4:1). Тайаруй, 14 (4:2).

Россия:  Бухлицкий, Горчинский, Макаров, Крашенниников, Шишин, Шкарин, Леонов, Шайков, Еремеев,  Ипполитов.
Таити: Торойя, Таураа, Амаю, Тайаруй, Изал, Ли Фунг Куии, Леартель, Беннетт, Заверони, Ревель.