Футбол
11.09.2012 22:48
Александр Кержаков, фото с fc-zenit.ru
Сборная России разгромила израильтян в квалификации чемпионата мира

В пригороде Тель-Авива Рамат-Гане завершился матч группы F европейского отборочного турнира чемпионата мира - 2014, в котором сборная Израиля принимала сборную России.

Наша команда сумела быстро открыть счёт - Александр Кержаров нанёс точный удар со штрафного. Затем голевую комбинацию завершил Александр Кокорин. К середине второго тайма счёт стал крупным - Кержаков стал автором дубля. А за четверть часа передачу замкнул Виктор Файзулин - 4:0.

Таким образом, сборная России с 6 очками лидирует в группе.

Израиль – Россия 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 – Кержаков (7), 0:2 – Кокорин (18), 0:3 – Кержаков (64), 0:4 – Файзулин (77).

Израиль: Ават, Зив, Шпунгин, Тиби, Бен-Хаим, Эзра, Коэн (Бен Басат, 46), Ради, Натхо, Бенаюн (Вермут, 73), Шехтер (Саар, 46).
Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 50), Игнашевич, В.Березуцкий, Широков, Глушаков, Д.Комбаров, Денисов, В.Быстров (Самедов, 23), Кокорин (Файзулин, 34), Кержаков.

Предупреждены Тиби (43), Зив (51), Глушаков (58), Игнашевич (60).