Хоккей

КХЛ - 2011/2012
21.12.2011 00:17
"Лев" уступил рижским динамовцам

В Попраде завершился последний на сегодня матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором словацкий "Лев" принимал рижское "Динамо".

В середине первого периода Мартиньш Карсумс вывел латвийский клуб вперёд. Затем без голов прошли почти полчаса игрового времени, и всё же на последних секундах второго периода Сандис Озолиньш в большинстве удвоил преимущество гостей. В начале третьего периода Юрай Микуш сократил разрыв, и почти целый период был у словаков на то, чтобы хотя бы перевести игру в овертайм, но больше заброшенных шайб в этом матче не было. 2:1 - победа рижан.

Лев - Динамо Р 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
11:16 0:1.15.Мартиньш Карсумс (19.Микелис Редлихс).
39:51 0:2.8.Сандис Озолиньш (72.Вилле Ниеминен, 83.Джеми Лундмарк), бол.
41:12 1:2.33.Юрай Микуш (56.Владимир Мигалик, 5.Джонатан Сигалет).

Турнирное положение.

Дивизион Боброва: СКА - 70 очков (32 игры), "Динамо" М - 58(32), "Динамо" Р - 46(33), ЦСКА - 44(33), "Лев" - 35(32), "Спартак" - 32(31).

Дивизион Тарасова: "Атлант" - 58(31), "Динамо" Мн - 58(34), "Торпедо" - 52(31), "Северсталь" - 47(31), "Витязь" - 31(33).