На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Акробатика
Опросы
Календарь
17.02.2011 11:39
Календарь сезона-2011

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Чемпионат России - 10.05 - 16.05 - Великий Новгород

Чемпионат России (командный и упражнения) - 09.11 - 15.11 - Воронеж

Первенство России - 21.02 - 27.02 - Воронеж

Соревнования "На приз ЗТ СССР В.Д.Литвинова" - 21.02 - 27.02 - Воронеж

Первенство России - 21.03 - 27.03 - Киров

Всероссийские соревнования "Сердца четырех" - 02.03 - 07.03 - Саратов

Всероссийские соревнования "На призы главы г. Нефтеюганска"  - 10.03 - 13.03  - Нефтеюганск

Всероссийские соревнования "Памяти Ю.А. Золотова"  - 16.04 -19.04  - Тверь

Всероссийские соревнования "Кубок Нечерноземья" - 20.04 -23.04  - Тверь

Всероссийские соревнования "Памяти ЗМС СССР В. Н. Мачуги"  -  18.05 - 22.05  - Краснодар

Всероссийские соревнования "Кубок памяти МСМК Круглякова"  - 28.04 - 01.05  - Волгоград

Всероссийские соревнования "На призы главы Правительства Республики Алтай"  -  26.09 - 30.09  - Горно-Алтайск

Всероссийские соревнования "Кубок Петра I" - 05.10 - 08.10  - Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования "Кубок Памяти Р. Хафизова" - 12.10 -15.10  - Октябрьский

Всероссийские соревнования "Открытый Кубок памяти Г.К. Казаджиева"  - 27.10 - 30.10  - Краснодар

Всероссийские соревнования "Открытый всероссийский турнир на призы ЗМС Ю.Зикунова"  - 01.11 - 05.11  - Омск

Всероссийские соревнования "Памяти И.С. Конева"  - 17.11 - 20.11  - Киров

Кубок имени ЗТ СССР В.Д.Павловского  - 23.11 - 26.11  - Москва

Всероссийские соревнования "Звезды Кремля" - 14.12 - 17.12  - Москва

Всероссийские соревнования "Кубок Урала"  - 18.12 - 21.12  - Пермь

Всероссийские соревнования на "Кубок ЗТР К.М. Наумовой" и призы Телерадиокомпании "Орел"  - 19.12 – 25.12  - Орел


МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Звезды над Бугом - Винница, Украина - 21.02 - 27.02

Этап Кубка Мира - Майа, Португалия - 04.03 – 06.03

Кубок Космонавтики  - Витебск, Беларусь - 07.04 - 12.04

Этап Кубка Мира  - Пуурс, Бельгия - 12.04 - 16.04

Кубок Альберсхаусен  - Альберсхауз, Германия - 26.04 – 02.05

Командные соревнования среди клубов  - Женева, Швейцария - 17.04 – 22.04

Иртышские зори  - Павлодар, Казахстан - 16.06 - 20.06

Кубок В.Н. Волкова  - Ярославль, Россия - 18.08 - 23.08

Этап Кубка Мира  - Зелена Гура, Польша - 02.09 - 04.09

Памяти ЗТ СССР В.П.Коркина  - Брест, Беларусь - 22.09 - 26.09

Этап Кубка Мира  п. Витязево, Россия - 14.09 - 18.09

Первенство Европы  - Варна, Болгария - 20.10 - 24.10

Чемпионат Европы  - Варна, Болгария - 23.10 - 31.10

Кубок Бондарева  - Минск, Беларусь - 10.12 – 16.12

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2011/02/17/76548.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров