На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Керлинг
Опросы
Публикации
Клубы
Фото и видео
Календарь
02.12.2010 14:02
На Красной площади пройдет турнир по керлингу "Curling Bosco Cup"

5 декабря 2010 года в 17.00 мск состоится торжественное открытие "ГУМ-катка" на Красной площади. Главным событием торжественной церемонии станет турнир по керлингу "Curling Bosco Cup" с участием звезд культуры, шоу-бизнеса, спорта и политики, организованный Федерацией кёрлинга России и компанией "Bosco Sport".

"В 2011 году мы будем отмечать юбилей появления кёрлинга в России - 20 лет. К сожалению, за прошедшие годы этот красивый, увлекательный и интеллектуальный вид спорта, доступный людям всех возрастов, не стал популярным и массовым, - сказал Дмитрий Свищев, президент Федерации кёрлинга России. - Сейчас Федерация кёрлинга России со своими друзьями и партнерами из компании "Bosco Sport" пытается исправить несправедливость. "Curling Bosco Cup" станет только первым совместным мероприятием Федерации кёрлинга России и компании "Bosco Sport", направленным на популяризацию кёрлинга. В течение года мы проведем целых ряд специальных турниров и акций".

В турнире "Curling Bosco Cup" примут участие восемь команд, в составе которых на лед выйдут Олег и Настя Меньшиковы, Cветлана Журова, Максим Виторган, Владимир и Сергей Крестовские, Алексей Кортнев, Алексей Немов, "Квартет И", Алексей Тихонов, Повелас Ванагас, Игорь Угольников, Юлия Бордовских, Леонид Ярмольник, Андрей Колесников и другие.

Города:
Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/12/02/74035.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров