03.11.2010 15:52
"Салют" проиграл дома "СКА-Энергии"

В Белгороде завершился матч 39-го тура первенства страны в первом дивизионе, в котором "Салют" принимал "СКА-Энергию" из Хабаровска.

Хозяева забили быстрый гол, и счёт 1:0 сохранился до конца первого тайма. Но после перерыва дальневосточники переломили ход игры, забив четыре мяча. В концовке белгородцы сумели лишь уйти от разгрома - 2:4.

Салют – СКА-Энергия – 2:4 (1:0)
Голы: 1:0 – Григорян (12), 1:1 – Кармазиненко (49), 1:2 – Кармазиненко (55), 1:3 – Мурнин (65), 1:4 – Никифоров (80, в свои ворота), 2:4 – Кушов (90).

Салют: Шамрин, Старков, Горин, Куликов, Афанасьев, Замалиев (Лайзанс, 46), Калашников (Кушов, 61), Байрыев, Коробкин, Роденков, Григорян (Ткачук, 58).
СКА-Энергия: Степанов, Голяткин, Смирнов, Семенов, Балан, Янотовский, Никифоров, Бырлов, Запояска, Мурнин, Кармазиненко.