Пляжный футбол
Школы
13.07.2010 13:16
Сборная России проиграла румынам и вышла в плей-офф квалификации Кубка мира со второго места

Сборная России потерпела первое поражение в квалификационном турнире Кубка мира - 2011, финальная часть которого состоится в Риме.

В заключительном матче группы C европейской зоны в итальянском Бибионе наша команда встречалась со сборной Румынии. Первый период не принёс забитых мячей. Во второй трети матча румыны открыли счёт, но россияне дважды подряд добились успеха и вышли вперёд. Но затем последовал провал в игре нашей обороны, и уже ко второму перерыву румыны повели - 3:2. В третьем периоде соперники ещё дважды поразили ворота Андрея Бухлицкого, и лишь в концовке россиянам удалось сократить разрыв - 3:5 (0:0, 2:3, 1:2).

Таким образом, сборная России с шестью очками заняла второе место в группе C, а с первой позиции в 1/8 финала вшла команда Румынии.