На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
04.07.2010 12:47
Марадона
Марадона: Я могу уйти хоть завтра
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал унизительное поражение от команды Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который закончился со счётом - 0:4.

"Я могу уйти в отставку хоть завтра, но ребята продолжат играть в атакующем стиле. Тот, кто придёт после меня, должен будет следовать этой тактике. Пока об отставке я не думал, мне нужно обсудить всё с семьёй и игроками.

Мы отдали мяч немцам, и они хорошо воспользовались своими шансами. Мы же сыграли хорошо, но нам не хватало свежести для рывка. Да, у немцев было преимущество, но и мы сыграли неплохо.  Все изменилось после первого гола. Сборная Германии играла не так, как делала это в других матчах.Результат не отражает того, что происходило на поле, так что моя гордость не пострадала.

Я хочу, чтобы мои футболисты и дальше показывали, чего они стоят. Продолжали бы демонстрировать всему миру то, как должен выглядеть аргентинский футбол. Я горжусь моими игроками и хочу поблагодарить их всех. Мы не получили того, что хотели, но нам не следует опускать руки", - приводит слова Марадоны Goal.com.
Города:
Добавил(а): Никита Лашков, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/07/04/69214.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров