На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Лодки Дракон
Персоны
Опросы
Публикации
Клубы
Календарь
07.08.2009 12:12
Лодки Дракон/epochtimes.ru
Мастера из Владивостока станут наставниками для спортсменов на острове Пхукет

Мастера по гребле из Владивостока примут участие в подготовке тренерского состава для федерации гребли на лодках класса "Дракон" на острове Пхукет, об этом сообщает РИА PrimaMedia.

Как рассказал Никита Деркач, инициатор создания федерации, партнер компании "THAIRUS DEVELOPMENT", в ближайшее время федерация гребли на лодках класса Дракон будет официально зарегистрирована в провинции Пхукет, Панга и Краби.

"Мы заручились поддержкой местных властей и представителей российского консульства. Уже подготовлена площадка для тренировок и соревнований на острове Пхукет, формируется тренерский состав. Здесь для нас очень важно участие спортсменов из Владивостока, которые знают, как надо развиваться, чтобы перейти на профессиональный уровень. В дальнейшем мы планируем проводить здесь международные соревнования и будем рады принять команды из Владивостока", - отметил он.

 На Пхукете гребля на лодках класса "Дракон" очень популярна среди корпоративных команд. Однако ранее этот вид спорта развивался в Таиланде только на любительском уровне, без участия профессиональных тренеров.Федерация по гребле создается при поддержке мистера Вораподжа, вице-губернатора провинции Пхукет и мистера Санти, заместителя почетного консула РФ в королевстве Таиланд в районах Краби, Пхукет.  

Добавил(а): Денис Досугов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/08/07/56297.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров