На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Арбалетный спорт
Персоны
Сюжеты
Опросы
Публикации
Календарь
30.03.2009 11:49
Чемпионат Европы по стрельбе из арбалета

В городе Малинска, Хорватия с 24 по 29 марта 80 сильнейших стрелков сражались за почетные места на 3-ем крытом Чемпионате Европы по стрельбе из арбалета.

У мужчин Сергей Щедрин (Россия) не смог защитить свой прошлогодний титул чемпиона, он занял пятое место. Чемпионом стал Паскаль Христофель (Франция), второе место занял Андрей Тертычный (Россия).

У женщин свой титул успешно защитила Бранка Переглин (Хорватия). Россиянки Линда Мантсурова и Тамара Котухова заняли шестое и седьмое место соответственно.

В финале у юниоров первое место занял Домаджой Переглин (Хорватия).Сергей Татарчук (Россия) занял пятое место, Татьяна Смирнова (Россия) заняла шестое место.

В младшей группе первое место заняла Валентина Переглин (Хорватия), Артем Науменко (Россия) занял второе место, Антон Тузлуков (Россия) занял пятое место.

В старшей группе россиянин Владимир Кудс занял первое место, Анатолий Будешевский (Россия) занял 4-ое место.

В командном соревновании младшей группы лучшей была команда Хорватии. Команда России, в составе Артема Науменко, Антона Тузлукова, Яны Единосяк, заняла второе место.

В командном зачете у юниоров первое место заняла команда Франции, второе заняла команда Хорватии, команда Росии заняла третье место. В состав команды вошли: Татьяна Смирнова, Сергей Татарчук, Варвара Николаева.

В соревнованиях между мужскими командами первое местоя заняла команда России в составе Андрея Тертучну, Сергея Щедрина и Владислава Либер. Второе и третье место заняли команды Хорватии и Франции.

В старшей группе лучшей была команда России в составе Владимира Кутс, Юрия Тимофеева и Анатолия Будишевскго. Команда Бельгии заняла второе место.

Среди женских команд лучшей была команда Хорватии, команда России заняла четверное место в составе Линды Матсуровой, тамары Котуховой и натальи Скобелькиной.
 

Добавил(а): Светлана Гагарина, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/03/30/51484.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Сюжеты
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров